Curta a nossa página
Tefe
+27°C

Siga-nos nas Redes Sociais.

Informações:

(97) 9 8121-7911
rbrandao.semcom.pmt@gmail.com
14/02 08h50 2017 Você está aqui: Home / Processo Seletivo Imprimir postagem

Confira lista da do seletivo simplificado da SEMED

Confira a lista da classificação do Seletivo da Semed Atenção! A lista enumera todos os inscritos no processo. Veja a classificação por nota.

GABINETE PREFEITO
RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2017 SEMED – TEFÉ/AM

 

CASA CIVIL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

 

JEAN ROBSON PINHEIRO JACINTHOPrefeito em exercício, no uso das atribuições legais conferidas pelo art. 86, Inciso IV da Lei Orgânica do Município, Torna PÚBLICA a lista dos inscritos com suas respectivas pontuações que seguem no anexo I, em conformidade com os critérios estabelecidos nos itens 10, 11 e 12 do Edital 001/2017 SEMED TEFÉ/AM.

 

A partir da publicação do resultado preliminar no Diário Oficial do Município de Tefé, caberá recurso contra erros ou omissões na nota de Títulos, dentro de 02 (dois) dias úteis.

Findo o prazo, e julgados os recursos interpostos, será publicado no Diário Oficial dos Municípios o resultado oficial do Processo Seletivo Simplificado.

 

GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE TEFÉ, em 14 de janeiro de 2017.

 

 

JEAN ROBSON PINHEIRO JACINTHO

 

Prefeito Municipal de Tefé

 

ANEXO I

 

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA DE 6º AO 9º ANO- E.F. CIENCIAS ZONA- RURAL

 

 

 

 

NOME

Data do Nascimento

Pontuação

01

GEZIANE FRAZAO DOS SANTOS

04/03/1987

9

02

HELLEN EUZIANE DA SILVA SANTA

20/11/1989

9

03

LUZINEIDE DA SILVA LIMA

10/09/1974

6

04

GLEYCIENE CLARINDO DOS ANJOS

16/06/1992

6

05

MOISÉS PINHEIRO MAURICIO

21/05/1988

4

 

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA EDUCAÇÃO FISICA- ZONA- RURAL

NOME

Data de Nascimento

Pontuação

01

RANIELE DO VALE RAMOS

02/04/1992

*

02

ADONIAS DANTAS DOS SANTOS

05/08/1992

*

 

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA ED. INFANTIL ZONA- RURAL

NOME

Data de Nascimento

Pontuação

01

MARLENE DAMASCENA FERNANDES

13/08/1983

13

02

DHEIME ANDRADE ARTIAGO

05/09/1987

10

03

NAIANDRA BOAVENTURA CORDEIRO

06/03/1989

10

04

FRANCISCA PROTAZIO DA SILVA

23/08/1982

9

05

EULALIA DO VALE PERES

18/09/1986

9

06

FABIOLA BRAGA BRANDÃO

06/02/1995

9

07

ROSIMAR MAGALHÃES

08/08/1968

7

08

LEONICE BOAVENTURA FERREIRA

18/06/1966

6

09

GRACIMAR RIBEIRO PERES

20/07/1987

2

10

JOSETE JACINTO DA SILVA

09/07/1974

*

11

DAVI CORDEIRO NEVES

26/03/1985

*

12

JOELMA DE CASTRO GOMES

31/12/1989

*

 

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA ENS. FUND.1º AO 5º ZONA- RURAL

NOME

Data de Nascimento

Pontuação

01

EDIVALDO DA SILVA PINTO

23/04/1989

10

02

JODAIAS MEDEIROS RIBEIROS

25/01/1971

9

03

MARIA FRANCINILDE SANTOS DA GAMA

08/05/1972

9

04

GILCELIA GUALBERTO DE LIMA

03/05/1976

9

05

SUELANGE GOMES DE VASCONCELOS

27/02/1979

9

06

IVALNEI CARVALHO DOS SANTOS

10/08/1980

9

07

GENIVALDO ROZENDO BASTOS

23/12/1984

9

08

DAVI DA SILVA PINTO

18/03/1985

9

09

MARCOS CONRADOS MEDEIROS

09/04/1986

9

10

FRANCISCO CORDEIRO DOS SANTOS

13/05/1987

9

11

RARISON RENEI DO VALE CAVALIER

22/07/1973

8

12

EUNICE CASTRO DAS CHAGAS

29/04/1977

8

13

HELIO GOMES DA SILVA

13/02/1985

8

14

RONISON SANTOS DOS ANJOS

27/07/1987

8

15

SEBASTIAO MELQUEDES CRUZ

20/01/1979

7

16

SALATIEL DA SILVA FERREIRA

08/09/1978

6

17

JEIEL RIBEIRO DOS SANTOS

03/06/1981

6

18

JOICILENE NASCIMENTO DA SILVA

13/09/1987

6

19

VANESSA CORDEIRO NEVES

24/03/1993

5

20

LUZIANE AZEVEDO CAVALCANTE

20/12/1978

4

21

CARLOS DA SILVA MACARIO

18/11/1984

4

22

LAERTE ROZENDO BASTOS

23/10/1991

4

23

FRANCIANE GOMES PONTES

27/10/1991

4

24

LEONIDAS CARVALHO SECUNDINO

12/12/1991

4

25

ORLANDIO DOS SANTOS CARVALHO

30/08/1982

3

26

IZIOMAR MARINHO LEOCADIO

09/12/1986

3

27

CRISSIANE JUSTINO DA SILVA

12/01/1984

2

28

LUCIENE MARQUES CRUZ

08/12/1991

2

29

JEAN CORDEIRO MACIEL

11/05/1993

2

30

TAINA DA SILVA MONTEIRO

19/07/1996

2

31

JONAS DUARTE DA CRUZ

11/11/1990

*

32

RONELISSON CASTRO DOS SANTOS

20/03/1991

*

33

DELCIVAN MARQUES CRUZ

26/09/1993

*

34

JAIARA DE SOUZA MARTINS

31/12/1993

*

35

ANDRES FRANCISCO RODRIGUES

25/07/1994

*

 

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA GEOGRAFIA ZONA- RURAL

NOME

Data de Nascimento

Pontuação

01

JARDEL CHRISTIAN VABRAL MENDONÇA

19/05/1977

10

02

TANIA LUCIA DA SILVA SANTOS

03/08/1971

9

03

OSNILSON LEOCADIO

10/09/1973

8

04

ALEXANDRE CARVALHO DIOGENES

18/03/1988

4

05

EDVAN DOS SANTOS RAMOS

26/02/1992

*

 

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA DE 6º AO 9º ANO- E.F. HISTORIA ZONA- RURAL

 

NOME

Data de Nascimento

Pontuação

01

ELCY BOAVENTURA DO VALE

28/10/1982

10

02

IRACY ROZENDO

24/09/1966

7

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA DE 6º AO 9º ANO- E.F.LINGUA PORTUGUESA ZONA- RURAL

 

NOME

DATA DE NASCIMENTO

PONTUAÇÃO

01

ELIDIA CURINTIMA BALIEIRO

13/11/1972

10

02

RUTH CORDEIRO DE OLIVEIRA

11/07/1977

10

03

ANA DE NAZARE EGAS PRAIA

27/11/1992

4

04

MIRLENE LOPES SOARES

01/10/1999

4

05

ROGEL DA SILVA SANTOS

06/07/1992

2

CARGO:

PROFESSOR INDÍGENA DE 6º AO 9º ANO- E.F. MATEMATICA ZONA- RURAL

NOME

Data de Nascimento

Pontuação

01

VALDECY DE LIMA ARAUJO

27/11/1986

10

02

SILDO DE ALMEIDA BASTOS

04/07/1981

9

03

RAIMUNDO BATALHA DUARTE

04/04/1975

8

04

ELIAS ROSINALDO GOMES

14/05/1980

8

05

SILVERIO ROZENDO BASTOS

22/06/1988

2

06

JOEL ERIC RIOS NAUPARI

07/09/1986

*

CARGO:

EDUCAÇÃO INFANTIL - ZONA RURAL

 

 

 

 

 

 

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

01

RAIMUNDA DA COSTA SALAZAR

25/04/1962

15

02

RAIMUNDA ALICE ANDRADE RODRIGUES

05/12/1962

15

03

TEREZA AMORIM INHUMA PANTOJA

19/06/1966

15

04

MARIA OGENIR DE CASTRO AMORIM

10/08/1973

15

05

MARIA LUSIELE DOS SANTOS MENDES

16/02/1977

15

06

NORTON ALEXSON DE ALMEIDA PARENTE

10/01/1900

10

07

CRISTINA CEZAR CORREA

20/04/1970

10

08

MARIA DO SOCORRO LOPES RODRIGUES

29/05/1976

10

09

ELIANA PEREIRA DOS SANTOS

29/11/1977

10

10

SARA MONTEIRO DA SILVA

04/07/1979

10

11

JOELMA RIBEIRO RODRIGUES

11/03/1981

10

12

ALCICLEIDE GAMA DA SILVA

29/04/1982

10

13

MARIA JOANA CARNEIRO

24/06/1989

10

14

JUCINEIDE QUEIROZ DOS SANTOS

26/07/1973

8

15

MARIA DE JESUS GONÇALVES DA COSTA

22/10/1985

8

16

ZILAMAR FERNANDES LOPES

23/03/1987

8

17

MYLLEM PRISCILA CRUZ DA SILVA

17/11/1989

8

18

ALEX SANDRO BRITO DE ARAUJO

30/03/1991

8

19

MARINEZ DA SILVA GERMANO DE MELO

18/04/1981

2

20

ELIANE SANTOS DE LIMA

18/02/1988

2

21

MARCIO DOS SANTOS MORAES

24/03/1992

1

22

IONE DE FATIMA TAVARES NUNES

30/09/1964

*

23

LEURIDES GONÇALVES RIBEIRO

25/07/1967

*

 

CARGO:

EDUCAÇÃO INFANTIL - ZONA URBANA

NOME

DATA DE NASCIMENTO

PONTUAÇÃO

01

RENEIDE RODRIGUES MONTEIRO

23/08/1965

15

02

MARILZA MARQUES DOS SANTOS

25/03/1966

15

03

EORGUENES PRAIA COSTA

22/05/1968

15

04

ROSILENE XAVIER DE LIMA

29/12/1971

15

05

FRANCISCA JEANE MONTEIRO ROCHA

16/07/1972

15

06

DAZINHA DA SILVA SANTOS

17/07/1973

15

07

LEIDA DA SILVA ABREU

11/02/1975

15

08

LENITA CABRAL DA SILVA

09/04/1975

15

09

EPIFANIA MARIA DE NAZARE DE SOUZA

21/01/1976

15

10

LUCINHA ASSUNÇÃO DOS SANTOS

02/04/1976

15

11

SHEILA DOS SANTOS BACELAR

18/08/1976

15

12

ERAIA RAMOS LOPES

17/11/1976

15

13

MONICA DA SILVA E SILVA

24/02/1977

15

14

ROSICLEIDE LOPES

27/03/1978

15

15

ESTER DE OLIVEIRA CARDOSO

28/09/1979

15

16

IVANETE LOPES DAS NEVES

08/01/1980

15

17

SONIA REGINA DA SILVA SOUZA

16/08/1980

15

18

ALDERLANI PEDROZA SOUZA

18/10/1981

15

19

VALDINEIA MOURA DA ROCHA

28/06/1982

15

20

ELINHA DOS SANTOS PEREIRA

20/05/1983

15

21

JOMARA DE SILVA SOUZA

22/05/1983

15

22

ROSINETE AMARAL LOPES

05/08/1984

15

23

ELLEN CRISTINA DE SOUSA COSTA

02/12/1984

15

24

DARCIANE FERREIRA BARBOSA

28/12/1984

15

25

KATIANE DIAS CABRAL

03/03/1985

15

26

LILIAN DE ALMEIDA RAMOS

24/03/1985

15

27

NADIA DE SOUZA ALVES

18/07/1986

15

28

DARLENE DOS SANTOS CAVALCANTE

14/06/1983

12

29

ADELAIDE DE LIMA GUEDES

16/12/1955

10

30

RAIMUNDA MEDEIROS LOPES

22/01/1961

10

31

LUCIA PINHEIRO DE SOUZA

25/03/1961

10

32

MARIA ILDENIR RIBEIRO BARBOSA

19/12/1963

10

33

CLAUDINA DA SILVA

14/01/1964

10

34

ROSALINA AMORIM PEREIRA

01/05/1964

10

35

KATIA REGINA DE SOUZA GUIMARAES

20/01/1966

10

36

MARIA CREUSIMAR SILVA DOS SANTOS

07/08/1967

10

37

JEANE VIDAL DA SILVA

29/12/1968

10

38

CRISTIANE DA SILVA FONSECA

16/01/1970

10

39

LECITA SOTERIO LITAIFF

31/01/1970

10

40

SHIRLEY LOPES SOARES

09/07/1970

10

41

AURINETE RODRIGUES INHUMA

27/06/1971

10

42

EUZENI DA SILVA CUNHA

27/01/1972

10

43

NEILA LIMA CAVALCANTE

04/05/1972

10

44

MARIA DOS ANJOS MELO LEANDRO

02/08/1973

10

45

SILONY FERREIRA DA SILVA

18/12/1973

10

46

VIOLETA DOS SANTOS MIRANDA

19/06/1974

10

47

MARIA ELCILENE ARANTES BARBOSA

24/07/1974

10

48

ROSELY FREITAS COELHO

25/11/1974

10

49

MARLENICE DE MEDEIRO CORDEIRO

01/04/1975

10

50

VALCELI DAS COSTA LIMA

04/07/1975

10

51

CLAUDIA TIAGO DOS SANTOS

10/07/1975

10

52

FRANCIMARI AMAZONAS MAGALHAES

01/09/1975

10

53

EUCIJARA QUEIROZ DE VASCONCELOS

14/12/1975

10

54

GEANE DO NASCIMENTO ROCHA

05/02/1976

10

55

DILZILENE DO NASCIMENTO SOUZA

30/04/1977

10

56

MARIA JOSE DE OLIVEIRA MOURA

15/04/1978

10

57

SANDRA DE CARVALHO PONTES

14/07/1978

10

58

MARINEIDE BATISTA DA COSTA

07/08/1978

10

59

GRACILENE DA SILVA CONCEIÇÃO

03/01/1979

10

60

MARIA SHIRLEI DE ARAUJO ZURRA

22/01/1979

10

61

KEILY RODRIGUES DE SOUZA

28/03/1979

10

62

KATIA REJANE PINHEIRO DE AMORIM

07/06/1979

10

63

ANA MARIA NOGUEIRA DE SOUZA

19/07/1979

10

64

ELIZANDRA SOTERIO LITAIFF

19/11/1979

10

65

ROSENICE DA SILVA GOES

27/11/1979

10

66

SANDRA FERNANDES DA SILVA

29/11/1979

10

67

DINELVA FERNANDES DE OLIVEIRA

22/12/1979

10

68

TABHITA LUANA TAVARES RAMOS

02/06/1980

10

69

MARIA CLAUDIA DE OLIVEIRA ALVES

01/11/1980

10

70

ALCINARA LIMA DA SILVA

19/01/1981

10

71

SILVIA CURITIMA PROTASIO

21/01/1981

10

72

LIDIA ALVES DE SOUZA

14/02/1981

10

73

NARJARA LIMA CAVALCANTE

26/08/1981

10

74

JANIELE DA SILVA

10/10/1981

10

75

MICELIA DA SILVA GONÇALVES

18/11/1981

10

76

JOCIENE DOS SANTOS CASTRO

30/06/1982

10

77

MICALICHEN SEABRA DAVILA

18/11/1983

10

78

TELMA TAVARES FRAZÃO

16/02/1984

10

79

FRANCINEIDE MINEIRO DA SILVA

27/04/1984

10

80

JUCIMARA MARINHO DO NASCIMENTO

07/07/1985

10

81

JOSINEIDE NASCIMENTO DA SILVA

11/08/1985

10

82

GLORIA DA SILVA

25/08/1986

10

83

ELKILANDIA MATOS NOGUEIRA

01/12/1987

10

84

FRANCIELE DA COSTA

23/04/1988

10

85

MEIRIJANE RODRIGUES TORRES

31/03/1991

10

86

MARIA JOSE DE FREITAS FONSECA

09/03/1997

10

87

CLEIDE DIAS CONRADO

20/12/1964

8

88

MARINETE FROTA DA SILVA

26/01/1968

8

89

WALMIRIA DAS CHAGAS ANDRADE

25/11/1974

8

90

SANDERLY ALVES DA SILVA

02/08/1975

8

91

SANDRA MARIA FERREIRA RABELO

19/01/1977

8

92

DANIELA SOLARTE DE ANDRADE

29/03/1977

8

93

MARIA JOSE OLIVEIRA DE SOUZA

20/11/1977

8

94

ALCIANE ALVES DA CASTRO

18/07/1981

8

95

ALAISE MARQUES DOS SANTOS

12/09/1983

8

96

LIBEANE NOGUEIRA RAMOS

21/01/1987

8

97

DHEIME ANDRADE ARTIAGO

05/09/1987

8

98

EDNA DE SANTANA CORTEZ

13/10/1990

7

99

MARIA CHERNEIQUE DE ALMEIDA PRAIA

31/01/1974

6

100

ELISNERIA RODRIGUES DAS CHAGAS

03/05/1984

6

101

AUCIJARA DE SOUZA SANTOS

20/11/1980

5

102

AURISTELA GOMES DO NASCIMENTO

03/09/1966

4

103

MARIA DO SOCORRO AGUIAR DA SILVA

18/09/1975

4

104

ELLEN CRISTINA BALIEIRO DE CASTRO

25/02/1987

4

105

SILVANEDE GOZ NABOR

27/09/1987

4

106

KATIA DE CASTRO GOMES

17/01/1990

4

107

FRANCISCA SORAIA NASCIMENTO DA CUNHA

03/05/1991

4

108

KEITIANE SOARES DE ANDRADE

05/06/1990

3

109

MARIA ODENIZE SOUZA DE OLIVEIRA

20/11/1968

2

110

MARINALVA RODRIGUES DE ALENCAR

24/02/1971

2

111

ELIZABETH SALES TAVARES

18/06/1981

2

112

KATHIELEM MARINHO DE MORAES

03/04/1986

2

113

JUMARA DE SOUZA DAVID

07/05/1986

2

114

ADRIANE DE LIMA PERES

06/09/1986

2

115

NADIA MORAIS RODRIGUES

29/02/1988

2

116

KARLA NUNES DE OLIVEIRA

16/04/1990

2

117

MIREA ADRIANA PACAYA POQUIS

30/09/1991

2

118

CAMILA MARIA BATALHA VIEIRA

29/11/1992

2

119

NAYANDRA GOMES NERY

08/06/1993

2

120

PRISCILA VALE RIBEIRO MOURA

18/03/1994

2

121

SILVIA MARIA COSTA DA SILVA

21/08/1991

1

122

ODANAI MARQUES SILVA DE LIMA

11/08/1971

*

123

MARIA HELENA LISBOA

30/10/1971

*

124

MARIA DO SOCORRO SOARES DE ANDRADE

30/11/1971

*

125

ANGELA MARIA PEREIRA BARROS

13/12/1976

*

126

DEINIS DA SILVA LACERDA

24/02/1977

*

127

SINTIA DOS SANTOS RODRIGUES

20/01/1978

*

128

WILCERLINE SANTOS DA GAMA

03/05/1978

*

129

JOCINETE CORREA PEREIRA

13/08/1978

*

130

JAMILCE BENACON ALVES

17/11/1982

*

131

FRANCIELE DA SILVA MENDES

30/08/1983

*

132

ANDREZA DE SOUZA ARAUJO

15/08/1985

*

133

EVANY GONÇALVES LLOJA

12/11/1987

*

134

ESTERLINA BATALHA DA SILVA

10/04/1988

*

135

ADENISIA BARROSO DE CASTRO

13/01/1989

*

136

JOCILENE BARBOSA LIMA

13/04/1991

*

137

MARIANE DO VALLE ZUZA ALVES

12/03/1992

*

138

RAYLEANE SOUZA DE OLIVEIRA

23/08/1992

*

139

BRUNA SOLART PIRES MATTOS

22/11/1992

*

140

MEG DAVI MENDES

22/12/1992

*

141

IVANIA RODRIGUES ANDRADE

27/02/1993

*

142

MYLENA RAMIRES MARICAUA

20/04/1993

*

143

JESSICA MYRLLEM DE SOUZA GOES

14/11/1995

*

144

AYRA LOPES DA SILVA

09/01/1996

*

145

TATIANE DE SOUZA CAVALCANTE

01/09/1997

*

146

MARIA MORAES RODRIGUES

 

*

147

ADONAI MARQUES SILVA DE LIRA

 

*

 

CARGO:

EDUCAÇÃO ESPECIAL - ZONA URBANA

 

 

NOME

DATA DE NASC.

PONTUAÇÃO

01

MARIA RUTH PEREIRA SALES BATALHA

09/09/1966

15

02

MARIA DAS DORES MARTINS DA SILVA

21/03/1970

10

03

IRIS LASMAR DE OLIVEIRA

29/04/1978

10

04

ELIENAY GOMES APARÍCIO

08/07/1980

10

05

ELZIETE DA SILVA LIMA

23/02/1968

2

06

MIRIS CLAUDIA DAS CHAGAS

20/08/1974

1

07

JANICE SILVA DE PINHO

29/04/1976

1

08

DEUZIANE ALMEIDA DA SILVA

14/01/1979

1

09

ANA PAULA DA SILVA

02/01/1982

1

10

MARCIO SATIRO SEABRA

03/09/1982

1

11

SAMARA AZEVEDO DA COSTA

22/12/1988

1

 

CARGO:

EDUCAÇÃO ESPECIAL - ZONA RURAL

NOME

DATA DE NASCIMENTO

PONTUAÇÃO

01

ANA LUCIA MARTINS DO VALE

03/06/1969

15

02

LUCIANE DOS SANTOS SITUBA

13/14/1984

10

03

MILTON DA SILVA CURICO

31/10/1980

10

04

IRISLENE FAUSTINO

07/03/1980

10

05

LUCIENE VIEIRA MOTA

11/12/1977

10

06

EVALCINEIDE FERREIRA RODRIGUES

15/03/1974

10

07

GLEIZARA DE OLIVEIRA COELHO

10/09/1984

7

08

JUCIELE GONÇALVES LOPES

22/09/1987

1

09

DUVIGE CARDOSO VALE

26/11/1978

1

10

MARIA CLOTILDE OLIVEIRA PINHEIRO

03/06/1975

1

11

VERANEIDE PINHEIRO MARQUES

17/11/1973

1

 

CARGO:

PROFESSOR EJA 1º SEG 1º AO 5º ANO - EJA -ZONA URBANA

NOME

DATA DE NASCIMENTO

PONTUAÇÃO

01

PAULO OYAMA CESAR CAVALCANTE

09/03/1958

15

02

RAIMUNDO COSTA DE SOUZA

11/04/1970

15

03

SUELANE DOS SANTOS FRANCO

04/06/1971

15

04

LUCILENE CURITIMA DE CASTRO

29/07/1971

15

05

MARIA DE GUADALUPE DA SILVA

23/11/1972

15

06

EDILSON DOS ANJOS

19/05/1973

15

07

NIZIA GOMES DA SILVA

15/08/1977

15

08

FRANCISCO DARCI GONÇALVES FILHO

20/10/1977

15

09

JOSE DIVINO DE OLIVEIRA

07/10/1966

10

10

ROCI DA SILVA MUNIZ

28/11/1969

10

11

MARCIA REGINA CHAVES DE FREITAS

27/10/1972

10

12

CARLINHOS CLEMENTINO DOS SANTOS

08/10/1974

10

13

RAQUEL FREITAS DA COSTA

10/11/1991

2

14

JOSE TRACISIO DE JESUS

27/11/1987

*

15

GUILHERME PARENTE NOGUEIRA

14/12/1987

*

16

LUCIANA DA SILVA PANTOJA

30/08/1989

*

17

FRANCIVANE FELICIANO DA LUZ

08/04/1990

*

18

JONAS DOS SANTOS

27/05/1991

*

19

FRANCISCA IEDA DE SOUZA MOURA

17/05/1992

*

20

NAIARA LOPES ALBUQUERQUE

10/01/1995

*

 

CARGO:

PROFESSOR EJA 1º SEG -1º AO 5º ANO - RURAL

NOME

DATA DE NASCIMENTO

PONTUAÇÃO

01

VAMILTON DA COSTA PANTOJA

15/03/1966

15

02

MARIA DO PERPETUO SOCORRO LOPES RIBEIRO

09/04/1967

15

03

ALAILTON BATALHA DE SOUZA

20/11/1968

10

04

CLEONILCE DA MATA CACHEADO CARVALHO

22/03/1979

10

05

KLEBER BATISTA DE CASTRO

30/03/1980

10

06

MACILO FRAZAO CORREA

22/03/1980

8

07

ELIEL AZEVEDO DE LIMA

18/10/1976

1

08

ANDRÉ DE ASSIS DOS SANTOS

16/06/1987

1

09

WILCKSON SEABRA VIEIRA

20/07/1990

1

 

CARGO:

PROFESSOR EJA 2º SEG 6º AO 9º CIÊNCIAS

NOME

DATA DE NASCIMENTO

PONTUAÇÃO

01

JACO ROCHA DA SILVA

27/01/1975

10

02

FRANCENILSON PINTO DOS SANTOS

16/04/1980

10

03

LUCIANE PONTES CABRAL

09/09/1982

10

04

NAZARENO AGEU ACRIS RAMOS

21/07/1984

10

05

MARIA ROSELY DE MENEZES

14/12/1971

9

06

ALDEMIR DA SILVA VASQUES

30/07/1975

8

07

MARIA LUZIENE CAVALCANTE DA SILVA

14/04/1976

8

08

JANDRESON CARDOSO BRNDAO

28/07/1988

4

09

ANTONIO GILSON ALVES RAMOS

26/04/1989

2

10

ANDREZA PINHEIRO NUNES

18/03/1992

2

11

SARAMI JOSE BORGES CARVALHO

14/03/1978

*

12

ERICK ROBERT RODRIGUES DA SILVA

18/04/1982

*

13

MARCIO GOMES DA SILVA

20/10/1992

*

14

ANDREICE FERREIRA DE OLIVEIRA

13/11/1993

*

 

CARGO:

PROFESSOR EJA 2º SEG 6º AO 9º EF- EDUC. FÍSICA - RURAL

NOME&


Comentários

Atenção! Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião desta página, se achar algo que viole os termos de uso, denuncie.
lista mais

Artigos relacionados